Optimove признан челленджером в отчете Magic Quadrant от Gartner

Второй год подряд исследовательская компания Gartner признает многоканальную Optimove «челленджером» – в своем отчете Magic Quadrant for Multichannel Marketing Hubs 2021 года. 

Optimove получает признание Gartner в отчете Critical Capability четвертый год подряд.

В отчете используются 15 критериев для оценки поставщиков по четырем ключевым направлениям использования, помогающим брендам в «выявлении области дифференциации для определения того, какие поставщики могут соответствовать их требованиям».

Согласно оценке, Optimove попал в квадрант челленджеров «благодаря способности реализовывать задачи и полноте видения картины».

«Тот факт, что Optimove снова признана челленджером, подтверждает нашу способность помогать компаниям в организации многоканальных кампаний, которые сочетают существующие в настоящее время триггеры с наилучшей оптимизацией», – отмечает основатель и генеральный директор Optimove Пини Якуэль.

«Мы стремимся и дальше помогать нашим партнерам расти благодаря их клиентам, преобразовывая данные в идеи, которые подпитываются персонализированной Системой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), созданной искусственным интеллектом».

В соответствии с отчетом Gartner, Optimove заняла второе место за оценку кампании (Campaign measurement), четвертое за оркестровку кампании (Campaign Orchestration) и шестое – за исполнение кампании (Campaign Execution).