SoftSwiss добавляет новые бонусные функции

SoftSwiss ввел в свое решение для букмекерской конторы три новых функции бонусных ставок. По мнению поставщика, так «спортивные ставки станут более разнообразными».

Новые функции – бесплатные ставки без рисков, AllWin и OnlyWin – намеренно добавлены в преддверии Евро-2020 и Кубка Америки по футболу.

Опция бесплатной ставки без рисков позволяет игроку сделать ставку через операторов, работающих с платформой SoftSwiss, и полностью вернуть ее при проигрыше.

AllWin выдает игроку первый бонус, который можно использовать для размещения ставки. Если ставка окажется выигрышной, игрок сможет снять всю полученную сумму, а не начисленные кредиты на сайте.

OnlyWin также выдает первый бонус, а затем в случае победы игрок сможет снять только выигранные деньги с вычетом суммы ставки.

Менеджер продукта SoftSwiss Sportsbook Александр Каменецкий отмечает: «Мы все в SoftSwiss Sportsbook очень взволнованы, потому что официально наступило время крупных спортивных событий».

«Мы с нетерпением ждем, когда все наши старые и новые игроки и клиенты опробуют новые функции, в том числе – три новые бесплатные ставки! Нам важны наши клиенты, поэтому мы постоянно создаем инновационные продукты и предоставляем самые надежные и удобные решения на рынке», – добавил он.

SoftSwiss надеется, что бесплатные ставки помогут расширить их присутствие на рынке «за счет притока новых игроков» и что клиенты будут чаще взаимодействовать с брендами на их платформе.