SoftSwiss Sportsbook в партнерстве с N1Bet укрепляют позиции на iGaming-рынке

SoftSwiss Sportsbook заключает уже второе партнерство за месяц – вместе с N1Bet они запустили новый проект по спортивным ставкам, который укрепит их позиции на iGaming-рынке.

Партнеры предоставят стандартный пакет платформы для спортивных ставок, который будет охватывать более 10 000 мероприятий по 70 видам спорта и более 1 200 рынков ставок.

Ранее, 20 мая SoftSwiss Sportsbook запустил проект CricketBet.

Сотрудничество SoftSwiss с N1Bet начнется во время чемпионата Европы по футболу 2020 года и Кубка Америки по футболу, а также продолжится на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

«Это наш второй по счету клиент, ориентированный на букмекерское решение. Мы очень рады», – говорит менеджер по продукту SoftSwiss Sportsbook Александр Каменецкий.

«Индустрия спортивных ставок быстро развивается, и SoftSwiss Sportsbook – вместе с ней. Мы постоянно следим за трендами и хотим предоставить клиентам и игрокам самые инновационные решения.

Мы безмерно рады сотрудничеству с N1Bet и готовы вместе отправиться в это захватывающее путешествие», – добавил он.

N1Bet предлагает пользователям «плавный и удобный» интерфейс, ориентированный на клиентов. Также доступна мобильная версия продукта, поскольку большинство предпочитает делать ставки через телефоны.

Согласно условиям сделки, в проект будут интегрированы новые функции: три типа бесплатных ставок, пять типов коэффициентов для международных пользователей и недавно добавленная функция Comboboost.

N1Bet выпустил заявление, в котором отметил, что «вся команда N1Bet рада запуску нового проекта вместе с SoftSwiss – одним из ведущих поставщиков программного обеспечения для iGaming».

«Рынок спортивных ставок стремительно развивается, поэтому мы решили, что настало время для создания собственного проекта, полностью посвященного спортивным ставкам. Мы с нетерпением ждем узнать, куда нас приведет это сотрудничество», – подчеркнуто в заявлении.