Betway расширяет свое киберспортивное предложение новыми олимпийскими испытаниями

Betway в сотрудничестве с организатором турниров Blast расширяет свое киберспортивное предложение – компания запустит новые олимпийские соревнования для Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO).

Игроки проверят свои возможности и выдержку на новых картах, а лучший игрок получит золотую медаль Betway x Blast.

Игры с новыми картами Spring Games будут стримить на каналах Blast Premier на YouTube и Twitch, у которых миллионы просмотров. Карты Fall Games также были очень популярны и привлекли внимание тысяч зрителей и участников.

Первое испытание проверяет ловкость игроков. Второе, «Серфинг» – их опыт и навыки скольжения на волнах. Третье – окунает участников в соревнование на стеклянном полу. А цель четвертого соревнования в том, чтобы пройти его за наименьшее количество времени.

«Spring Games – последнее дополнение к постоянно растущему портфелю карт Counter-Strike от Betway, – говорит директор по киберспорту Betway Адам Савинсон. – С помощью карт Betway привлекает поклонников CSGO, и они становятся неотъемлемой частью сообщества».

«Карты пользуются огромной популярностью. Мы гордимся, что можем продолжать вводить новшества в игру, которая существует уже более 22 лет. Мы уже работаем над следующей версией», – добавил он.

Betway и Blast Premier заключили партнерские отношения в 2018 году. Договор был продлен в декабре 2020 года еще на 12 месяцев.

Betway – один из самых известных операторов ставок в киберспорте. Компания сотрудничает с различными организациями и ведущими игроками. Их недавним партнером стал G2 Esports.

Оператор также сотрудничает с командой PSG.LGD по Dota-2, с бразильской командой Made in Brazil (MiBR) по Counter Strike и с организацией Berlin International Gaming (BIG).
Кроме киберспорта, Betway также является партнером Национальной хоккейной лигой (НХЛ), Крикетного клуба графства Суррей и теннисного турнира Mercedes Cup ATP250.