PandaScore увеличивает объем киберспортивных данных и коэффициентов для LOOT.BET

PandaScore заключил прорывное соглашение и стал ведущим поставщиком данных и коэффициентов для киберспортивной букмекерской конторы LOOT.BET.

В рамках партнерства PandaScore предоставит свой комплексный канал с оперативными данными по всем ведущим играм – таким как League of Legends, DOTA 2, Counter-Strike: Global Offensive, Call of Duty, Rocket League, Overwatch, PUBG, FIFA, Valorant и King of Glory.

LOOT.BET также будет оказана поддержка со стороны специальной команды PandaScore, которая занимается киберспортивным трейдингом.  Они будут оценивать более 116 предматчевых и 125 игровых рынков, которые полностью защищены за счет автоматизированного искусственного интеллекта.

Генеральный директор PandaScore Флавиен Гильошо говорит: «Во всем мире LOOT.BET является одним из ведущих операторов ставок на киберспорт, поэтому мы рады заключить соглашение и предоставить им высококачественные данные и каналы коэффициентов.

Клиентам LOOT.BET откроется доступ к большему количеству коэффициентов и рынков, что, в свою очередь, позволит компании масштабироваться и стимулировать значительный рост после перехода под управление Intema. Подробный анализ игровых рынков будет доступен по всем основным киберспортивным играм».

Компания сменила поставщика данных и коэффициентов после того, как развивающаяся киберспортивная и iGaming-компания Intema приобрела LOOT.BET примерно за 17 миллионов долларов.

Это партнерство позволит LOOT.BET значительно увеличить масштаб и объем предлагаемых коэффициентов и рынков, обеспечивая, при этом, высочайший уровень продолжительности работы.

Генеральный директор LOOT.BET Петр Жалов заявляет: «В лице PandaScore мы приобрели передового поставщика данных и коэффициентов, который предлагает нам мощный канал данных. Таким образом, наши клиенты получают превосходный опыт игры, а мы продолжаем расширяться.

Игровые возможности компании – выдающиеся. Мы находимся на довольно сложном рынке, но PandaScore смогла с ним справиться. При этом, у нас всегда высокий уровень продолжительности работы. Это отличное партнерство, которое несомненно приведет нас к успеху».