«Челси» объявил о партнерстве с Parimatch

Футбольный клуб «Челси» подписал трехлетнее партнерство с международной букмекерской компанией Parimatch.

Parimatch Tech – это международная продуктовая компания, которая продвигает бренд Parimatch по всему миру и предоставляет технологические и маркетинговые решения в сфере ставок и развлечений. Компания подписала соглашение о партнерстве с «Челси» на следующие три сезона.

Parimatch получит возможности дополнительных интеграций бренда в совместные активности с клубом, диджитал-, социальные и логистические ресурсы, а также разработку совместного брендинга.

«И Челси, и Parimatch стремятся к величию. Мы смелы, готовы к инновациям и, самое главное, – мы рождены, чтобы побеждать. Прошлый год был чрезвычайно успешным для Parimatch – они расширились и открыли новые рынки, а также запустили несколько проектов, в корне изменивших правила игры. «Челси» также показал свое мастерство, во второй раз в истории клуба став чемпионом Европы! Мы гордимся этим партнерством и рады возможностям, которые оно открывает», – говорит генеральный директор ФК «Челси» Гай Лоуренс.
«Уникальный стиль и харизма «Челси» идеально резонируют со страстью Parimatch к спорту и амбициями компании. Быть официальным партнером чемпионов Европы 2020-2021 – очень волнительно и ответственно. К счастью, Parimatch – это бренд, готовый покорять новые высоты, и мы с нетерпением ждем, какие результаты принесут нам предстоящие три года партнерства! Наши два бренда привыкли к стильным победам и всегда стремятся к успеху. Мы уверены, что это партнерство принесет удачу, бесчисленные победы и азарт от игры – нашей компании, клубу и, конечно же, миллионам футбольных фанатов по всему миру», – заявил один из генеральных директоров Parimatch Tech Роман Сиротян.