Setka Cup удвоила количество матчей в 2021 году

За 2021 год, несмотря на возвращение крупных спортивных турниров, Setka Cup от компании BETER удвоила количество спортивных матчей.

В период с января по июнь 2021 года платформа провела 42 281 спортивное мероприятие. Это почти вдвое больше, чем в первые шесть месяцев 2020 года – 22 500 матчей.

Директор по продуктам BETER Алекс Лобов говорит: «BETER продолжает увеличивать количество быстрого спортивного контента. Мы делаем все возможное, чтобы клиенты получали продукты в режиме 24/7/365. Это позволяет букмекерам заполнять бесплатное эфирное время и рассчитывать на предсказуемую маржу.

Мы предлагаем большое количество мероприятий и транслируем до 10 матчей одновременно. Ко всем матчам и игрокам прилагается исчерпывающая статистика.

Мы считаем, что крупные события могут повысить интерес болельщиков и любителей ставок к коммерческим спортивным турнирам. Setka Cup – хороший тому пример. Платформа провела значительное количество мероприятий даже во время Евро-2020 и других крупных спортивных событий в июне».

С января 2021 года общее количество спортсменов, участвующих в турнирах Setka Cup выросло на 20%. Сейчас платформа насчитывает 780 активных игроков, из которых 600 регулярно участвуют в турнирах по настольному теннису в Украине и Чехии.

Федерация настольного тенниса Украины насчитывает 1 868 активных игроков, из них каждый третий – участник турниров Setka Cup.

Лобов отметил, что рост Setka Cup отчасти обусловлен его развитием в странах Европейского Союза. С начала года Setka Cup стала партнером Пражской ассоциации настольного тенниса, что позволило турниру повысить свою известность на международной арене.

Лобов добавляет: «Мы постоянно работаем над улучшением и расширением продуктового портфеля. У нас отличная команда из более чем пятидесяти специалистов, которые отвечают за запуск новых видов спорта, за предоставление технического оборудования и поддержание честной игры.

В этом году турниры по пляжному волейболу с командами 2х2 успешно прошли тестовый период. За это время мы проверили все ключевые показатели, сосредоточившись на технических аспектах, а также протестировали способность поддерживать эффективное, круглосуточное расписание и рейтинговую систему. Пляжный волейбол доказал свою прибыльность и эффективность».