Betcris выводит свой бренд спортивных ставок в Польшу

Заняв лидирующие позиции на рынке спортивных ставок в Латинской Америке, Betcris начал осваивать европейский рынок и стал лицензированным оператором, предлагающим свои услуги в Польше.

За последние годы Польше удалось создать прочный рынок ставок на спорт. В прошлом году выручка составила около 1,85 миллиарда долларов, а частные операторы в виде налогов заплатили стране суммарно 205,6 миллиона долларов. Последние два года рост индустрии онлайн-игр в стране удвоился, причем в значительной степени во время пандемии COVID-19.

Генеральный директор Betcris Дж. Д. Дуарте утверждает: «Сегодня – важный день для Betcris. Расширение в Польшу было отличным выбором, и местная команда позаботилась о том, чтобы бренд Betcris сохранил свой уровень. Мы в предвкушении от возможностей, которые открывается перед нами как компанией. Betcris занял лидирующую позицию в Латинской Америке, и в Польше мы намерены продолжить творить историю. Мне нравится выходить на новые рынки и сосредотачиваться на том, что сможет сделать клиентов счастливыми. У нас отличная команда, и, уверен, мы добьемся больших результатов».

В компании утверждают, что запуск в Польше – лишь первый шаг для укрепления европейского присутствия, а приобретенный опыт позволит Betcris понять европейские модели ставок и профиль местного игрока.

В прошлом году Betcris детально изучал легальный рынок ставок в Польше, анализировал особенности рынка, и только после этого сделал выбор в пользу онлайн-букмекера. Стало понятно, что из-за ситуации с COVID-19 местные розничные организации сокращаются или прекращают свою деятельность, поэтому упор стоит делать на онлайн.

Член правления компании Betcris в Польше Яцек Якубовски поясняет: «Польша – один из наиболее динамично развивающихся рынков в Европе, а операторы предлагают высококлассные услуги. Здесь очень конкурентная сфера, но мы уверены, что наш бренд с привлекательным продуктом, многолетним опытом работы в других странах и отличным уровнем обслуживания потребителей оправдает ожидания польских клиентов и позволит нам занять прочные позиции на рынке».

Некоторое время назад Польша пересмотрела Закон об азартных играх 2017 года и приняла новый. Это скорректировало общую ситуацию на рынке, представив индустрии спортивных ставок более четкие меры контроля. Сейчас в Польше прочная и стабильная среда, а Betcris может предложить свои варианты спортивных ставок мирового класса на новых рынках.