Parimatch укрепляет свои позиции в английском спорте

Parimatch Tech активизировал свои маркетинговые и брендинговые операции в Великобритании – заключил новые соглашения с тремя клубами Английской Премьер-лиги и продлил контракты еще с двумя.

В августе поставщик букмекерских услуг и маркетинговых решений заключил трехлетние контракты с «Астон Вилла», «Саутгемптон» и «Брайтон энд Хоув Альбион».

Документы предусматривают многочисленные офлайн- и цифровые проекты, эксклюзивный доступ к ресурсам клубов, билеты на матчи и общие розыгрыши клубного мерча. Соглашения также включают разработку совместных захватывающих проектов, рекламных кампаний и розыгрышей.

«Уверенное усиление влияния бренда Parimatch в международном мире спорта – предмет большой гордости для каждого в Parimatch Tech», – говорит один из генеральных директоров Parimatch Tech Роман Сиротян.

«Добавив в портфель наших партнеров три великих футбольных клуба, мы можем уверенно сказать, что теперь тридцать процентов участников Английской Премьер-лиги разделяют наши ценности и боевой дух. Мы счастливы, что подписали соглашения с этими большими командами, и будем с радостью использовать партнерские возможности в пределах нашего сотрудничества.

Parimatch восхищается невероятной историей этих клубов и надеется стать частью их успехов и будущих побед. Нас наполняет чувство гордости от сотрудничества с «Челси», «Эвертон» и «Лестер Сити», и мы с нетерпением ждем появления наших команд-партнеров на поле, где они продемонстрируют свою страсть к футболу и победам», – добавил он.

Помимо подписания вышеупомянутых трех новых клубов, Parimatch Tech также обновил договоренности с «Эвертоном» и «Лестер Сити».

В начале августа компания также подписала контракт с «Челси» – они могут использовать цифровые, социальные и логистические активы для выстраивания взаимовыгодного брендинга.

Коммерческий директор «Астон Вилла» Никола Иббетсон заявляет: «Мы рады начать официальное сотрудничество с Parimatch – международным брендом, который разделяет амбиции нашего клуба. Это партнерство создаст немало возможностей для взаимодействия с нашими фанатами, и мы ждем успехов, которых достигнем совместными усилиями в процессе сотрудничества».

Помимо Англии, Parimatch также является партнером итальянского «Ювентуса», а также киберспортивной команды Team Spirit и игрока Coldzera.

Директор по маркетингу и партнерству «Саутгемптон» Сара Беттерс отмечает: «Мы искренне приветствуем Parimatch в качестве нашего нового коммерческого партнера. Мы очень счастливы работать в предстоящем сезоне с брендом, разделяющим ценности нашего клуба – амбициозность и прогрессивность».