Parimatch и «Ювентус» создадут «захватывающие кампании» в сезоне 2021/22

В первую годовщину сотрудничества с футбольным клубом «Ювентус» Parimatch заявил о продлении партнерского соглашения.

С началом Серии А сезона 2020/21 Parimatch с «Ювентус» намерены создать новые захватывающие кампании, основанные на ряде маркетинговых инициатив, которые были запущены еще в 2020 году.

К настоящему моменту выпущен видеоролик, который «стал достойным и освежающим творческим вызовом» для маркетинговых отделов как беттинговой компании, так и итальянского клуба.

В рекламном видео ведущие игроки «Ювентуса» (такие как Артур Мело, Криштиану Роналду, Альваро Мората, Данило Луис да Силва и Войцех Щенсны) появились будто заряженные желтыми электрическими импульсами бренда Parimatch.

Над созданием телевизионного ролика работал украинский продакшн Electric Sheep Film. Parimatch утверждает, что видео имело огромный успех у миллионов поклонников «Ювентуса» по всему миру.

Маркетинговый директор Parimatch Tech Иван Ляшенко заявляет: «Первый год работы с «Ювентусом» был действительно успешным, и мы получаем невероятное удовольствие и радость от работы с этим без преувеличения легендарным футбольным клубом.

Быть партнерами команды с более чем 120-летней историей – честь и гордость для нас, и с началом второго года нашего сотрудничества мы планируем запустить мощные кампании.

Убежден, что фанаты клуба будут рады не меньше нашего, поскольку и «Ювентус», и Parimatch стремятся разработать и воплотить в жизнь еще более смелые и яркие идеи. Оставайтесь с нами!».

Недавно Parimatch также укрепил свои позиции в английском спорте, заключив соглашения с тремя клубами Премьер-лиги: «Астон Виллой», «Брайтон энд Хоув Альбионом» и «Саутгемптоном».

Так компания расширила свое присутствие в высшем английском дивизионе. Ранее Parimatch заключил контракты с «Челси», «Эвертон» и «Лестер Сити». С двумя последними клубами также продлены соглашения.