Parimatch стал титульным партнером ФК «‎Амкал»‎

Букмекерская компания Parimatch и любительский футбольный клуб «Амкал»‎ стали партнерами. Уже в ближайшее время команда представит комплект формы с логотипом Parimatch, в которой и начнет новый сезон.

На старте сотрудничества также будет запущена лимитированная NFT-коллекции из 25 уникальных трехмерных изображений игроков «Амкала»: она появится на opensea.io уже в начале марта.

В компании отмечают, что это первый случай выпуска NFT в российском футболе, приуроченный к началу сотрудничества.

С 25 февраля по 7 марта болельщики команды смогут посоревноваться за уникальные NFT-изображения. Каждое из них будет разыграно в единственном уникальном экземпляре, и в дальнейшем его можно будет передавать или продавать. Отмечается, что весь доход организаторов от перепродажи будет перечисляться на благотворительность.

Помимо NFT-изображения, каждый победитель конкурса получит футболку игрока из новой коллекции и персональное видеообращение от игрока команды. Parimatch со своей стороны поддержит победителя фрибетом на ставку.

«Parimatch всегда стремится быть в тренде, и поэтому мы очень рады подписать долгосрочный спонсорский контракт с самым популярным блогерским футбольным клубом «Амкал», который успешно развивает поп-футбол в нашей стране.

Мы запланировали огромное количество интересных активностей для болельщиков клуба и игроков. И уверены, что они всем придутся по вкусу», – говорит глава отдела спонсорства Parimatch Алексей Левинский.

Основатель ФК «Амкал» Герман «El Classico» Попков добавил: «Сотрудничество с Parimatch позволяет «Амкалу» встать в один ряд с «Челси», «Ювентусом», «Лестером» и другими популярными командами из элиты мирового футбола. Мы очень гордимся нашими достижениями и надеемся вместе достичь новых вершин в 2022 году».

В рамках долгосрочного контракта Parimatch будет поддерживать команду, помогая расширять ее аудиторию и внедряя масштабные акции для болельщиков.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!