William Hill становится букмекерским партнером Racing League

Racing League – турнир, в котором команды тренеров и жокеев скаковых лошадей, представляющие семь регионов Великобритании и Ирландии, соревнуются в шести матчах. Они стартуют в четверг, 4 августа в Донкастере. В 2022 году в 42 гонках будет разыграно более двух миллионов британских фунтов.

Как и в прошлом году, приз будет вручен лучшей команде и жокею, набравшему наибольшее количество очков. А William Hill, их официальный партнер по ставкам, делает Восток фаворитом в общем зачете с коэффициентом 5 к 2. В свою очередь, Дэниел Маскатт, выступающий за Лондон и, соответственно, Юг, имеет шанс стать лучшим жокеем с вероятностью 8 к 1.

Директор по медиа и спонсорству William Hill Лиам Макки отметил: «Инновационная и уникальная концепция Racing League всегда привлекала нас, и мы очень рады снова участвовать в турнире в роли официального партнера по ставкам. Мы с нетерпением ждем момента, когда узнаем, кто выиграет гонку и станет чемпионом в 2022 году».

Генеральный директор Racing League Джереми Рэй добавил: «Мы получили огромное количество отзывов после запуска Racing League в 2021 году и очень хотели добавить ряд нововведений в соревнование этого года. 125 тренеров зарегистрировались для участия в региональных командах в этом году, и это создаст такой уровень конкуренции, который будет одинаково интересен для любителей скачек и спортивных ставок. William Hill, конечно же, хорошо известны и давно поддерживают гонки на лошадях в этой стране. Мы рассчитываем на совместную работу по продвижению как их бренда, так и нашего турнира среди фанатов гонок и их огромной базы игроков», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!