Yggdrasil присоединяет Jade Rabbit к своей программе YG Masters

Jade Rabbit Studio стала последней компанией, которая присоединилась к Yggdrasil и ее программе YG Masters. Студия нацелена на ускорение разработки игр и стратегию роста.

Партнерство позволит Jade Rabbit создавать и распространять игровой контент с использованием инструментов адаптации игр и интерфейсных технологий Yggdrasil. Таким образом группа стремится к идее «стать мировым лидером игрового контента».

Управляющий директор Jade Rabbit Studio Роджер Адмеус объясняет: «Мы рады объявить о партнерстве с Yggdrasil, в результате которого наши новые игры будут запущены через программу YG Masters со всеми ее преимуществами».

«Признанная технология GATI доказала способность стимулировать рост бизнеса за счет потрясающего промоушена и эффективного сетевого распределения.

Мы усердно работаем для создания увлекательного игрового опыта, а партнерство с YG Masters поможет облегчить и ускорить этот процесс.

Мы с нетерпением ждем возможности выпустить потрясающие игры через сеть Yggdrasil, поэтому следите за нашим первым общим проектом в рамках YG Masters – Word of Thoth будет доступен с 17 мая», – заявил он.

В основе программы лежит технология GATI – сконфигурированный, отрегулированный инструментарий разработки, который позволяет партнерам использовать единое решение для создания игр, распространяет их на глобальных рынках и повышает коммерческий успех.

Глава партнерских программ Yggdrasil Стюарт Маккарти отмечает: «Один из факторов, который мы ищем в наших партнерах – это видение, дополняющее наше собственное. А у Jade Rabbit Studio оно есть, и она стремится вывести игровой дизайн на новый уровень».

«Мы с нетерпением ждем их разработок и воображаем, к чему нас приведет это партнерство», – добавил он.