STS заключает соглашение с TGLab и нацеливается на международный рынок

STS будет использовать Систему управления счетами игроков (PAM) от TGLab при перезапуске stsbet.com. Тем самым компания также обеспечит себе рост на ключевых международных рынках.

Одним из них является Великобритания – крупнейший рынок за пределами Польши. Переход на платформу TGLab «повысит эффективность и качество игрового опыта для британских клиентов STS Gaming Group на сайте www.stsbet.co.uk».

Когда STS впервые вышла за пределы своей страны, компания приняла стратегическое решение запустить для Великобритании отдельный сайт – stsbet.co.uk. Хотя международный сайт stsbet.com тогда находился на стадии разработки.

Отмечается, что на платформу TGLab перейдут оба сайта, что станет еще одним шагом на пути реализации стратегии экспансии STS на зарубежные рынки.

Генеральный директор TGLab Угниус Симеленис говорит: «В TGLab мы стараемся уделить внимание каждому клиенту, локализовать продукты, внедрить индивидуальные решения. Так что с STS Gaming Group мы полностью сошлись».

«У компании высочайшие стандарта качества – не только для игроков, но и для членов их команды. Новая бэк-офис платформа TGLab станет для всей игровой команды эффективной рабочей средой, что, само по себе, является ключевым фактором роста и успеха бизнеса», – добавил он.

STS отмечает, что TGLab предоставит им «лучшие и эффективные инструменты» привлечения новых и удержания существующих игроков на stsbet.com и stsbet.co.uk.