Вебинар SBC: Onfido изучит динамику будущей цепочки ценностей iGaming

В следующем месяце на вебинаре SBC некоторые крупные операторы рынка США попробуют разобраться в вопросе, какой будет iGaming-индустрия США через пять лет?

20 июля на вебинаре SBC выступит компания Onfido, которая занимается проверкой личности пользователей. На дискуссионной панели «Раздвигаем горизонты: где будет iGaming-бизнес через пять лет?» будут обсуждены технологические вопросы и проблемы регулирования на рынке ставок США. 

В вебинаре Onfido также примут участие старший директор по продукту FanDuel Алекс Урса и вице-президент по продукту BetMGM Лирон Уархафтиг. Они обсудят действующий правовой статус и регулятивный ландшафт, разберут стратегию перехода к новому статусу «легализованного государства» и проблемы, которые возникают в ходе этого процесса, а также выяснят, какую роль в этом могут сыграть технологии.

Особое внимание будет уделено теме проверки личности пользователей и технологиям, которые при этом используются. Руководитель отдела развития бизнеса Onfido Дэнни Хакимиан рассмотрит технологии онлайн-проверки, которые могут появиться при процессе регулирования, и попытается ответить на вопрос – как операторам лучше определять возраст и местоположение новых пользователей.

Ожидается, что на дисскусионной панеле также поднимутся вопросы борьбы с мошенничеством: в частности, – как операторы реагировали на уловки обманщиков во время пандемия Covid-19.

Опытные докладчики разберут прошлое, настоящее и будущее индустрии ставок в США. Участники расскажут о том, какой им представляется отрасль через пять лет и кто станет лидером этого рынка в будущем.