PokerMatch.UA дали зеленый свет на организацию и проведение онлайн-игр в покер

PokerMatch.UA дали зеленый свет на организацию и проведение онлайн-игр в покер в Украине – компания получила лицензию от Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей страны (КРАИЛ).

Регулятор вынес соответствующее решение (№386) 25 июня. В организации считают, что новая лицензия поможет «создать здоровое комьюнити вокруг PokerMatch».

«Лицензия – это большой и важный шаг для всей компании. PokerMatch продолжит популяризировать и развивать спортивный покер в Украине и радовать игроков», – заявил генеральный директор PokerMatch.UA Виктор Кириченко.

Гендиректор считает, что получение лицензии на организацию и проведение онлайн-игр в покер поможет создать комьюнити среди игроков в покер.

«Сейчас есть отличные ресурсы и площадки для того, чтобы объединять людей по интересам: соцсети, форумы, встречи с игроками в живом формате – все это укрепляет доверие пользователей к компании и, конечно, дает необходимую обратную связь по реализованным проектам, а также идеи для планов на будущее», –  добавил он.

PokerMatch.UA в будущем планируют заниматься проведением в Украине live-серий, в которых основное внимание будет уделяться спортивной составляющей покера.

Генеральный директор PokerMatch.UA продолжает: «Мы хотим занять лидирующие позиции на украинском рынке в первый же год после легализации. И уверены, что с нашим арсеналом маркетинговых инструментов, опытом и пониманием психологии игрока в покер нам это удастся».

«Мы будем популяризировать спортивный покер, стимулируя все больше и больше украинцев окунуться в мир этой прекрасной игры», – заключил он.