Digitain заключает соглашение с AstroPay

Digitain укрепляет свою партнерскую сеть и заключает новое совместное реферальное маркетинговое соглашение с ASTROPAY.

В рамках нового соглашения партнеры Digitain получат доступ к портфелю платежных продуктов AstroPay, включая карту AstroPay и ее кошелек OneTouch.

Менеджер по платежным продуктам в Digitain Арин Андриазян заявляет: «Мы очень рады заключить контракт с AstroPay. Кроме коммерческих выгод от транзакций через AstroPay, партнерство гарантирует нашим клиентам максимальную выгоду от быстрых, простых и безопасных глобальных платежных решений AstroPay. Оно идеально подойдет потребителям, которые хотят осуществлять международные операции с помощью локальных методов оплаты.

Кошелек OneTouch принимает платежи более чем от 200 банков. И разными способами оплаты по всему миру. А карта предоплаты AstroPay очень популярна на ряде ключевых рынков в нашей отрасли».
Вице-президент по глобальному распределению AstroPay Диего Стейнберг говорит: «AstroPay рад объявить о партнерстве с Digitain. Наше сотрудничество послужит отличной возможностью для роста обеим компаниям и, конечно, станет началом плодотворных отношений».