Slotegrator заходит в Эстонию и масштабирует свое мировое присутствие

Slotegrator «поставил еще одну галочку на карте мира» – недавно компания объявила, о запуске в лайв режиме в Естонии.

По мнению Slotegrator, с экспансией в Эстонию можно будет привлечь «большое внимание операторов и инвесторов» с благоприятным фреймворком по регуляциям и растущим рынком онлайн-ставок.

Ведущий менеджер по продажам Slotegrator Айвар Габидуллин комментирует: «Эстония – многообещающий рынок, особенно с учетом простых правил местного регулирования.

«Мы гордимся, что ставим еще одну галочку на нашей карте. Мы рады помочь операторам получить лицензии, а также предоставляем им платформу, отвечающую всем требованиям законодательства об азартных играх».

Поставщик обратил внимание на уровень охвата интернета в стране – в настоящее время он составляет 90%, при этом «более половины населения в возрасте 65–74 лет являются активными пользователями интернета».

Компания отметила, что Эстония требует от операторов местной лицензии. Поэтому Slotegrator планирует «использовать свой отраслевой опыт, чтобы помочь потенциальным операторам получить разрешение» – это позволит компаниям быстро выйти на эстонский рынок.