Слоты Wazdan прошли сертификацию в Беларуси

Тридцать игр из расширяющегося набора слотов от Wazdan были сертифицированы для рынка Беларуси. Поставщик надеется «добиться больших успехов» в регионе.

Сертификацию прошла вся коллекция игр Hold the Jackpot, включая недавно изданные Midnight in Tokyo и Fortune Reels.

Кроме того, клиенты из этой восточноевропейской страны смогут играть в такие игры, как 9 Lions, Larry the Leprechaun, Telly Reels, Choco Reels и Black Horse Deluxe.

Согласно местным правилам, только операторы наземных казино могут подать заявку на получение онлайн-лицензии в Беларуси. И теперь все лицензиаты могут предложить потребителям контент Wazdan.

Wazdan за последний год также смог выйти на рынки Швейцарии, Колумбии, Испании, Португалии, Дании, Италии и Нью-Джерси. Поставщик продолжает свой рост в регулируемом пространстве.

Глава отдела продаж Wazdan Анджей Хила говорит: «Мы гордимся тем, что развиваемся в сторону регулируемых рынков и очень рады, что в Беларуси сертифицировали значительный набор наших игр.

Мы рады предложить местным игрокам большой ассортимент продуктов – от Hold the Jackpot до самых популярных игр – и надеемся добиться больших успехов на рынке».

Недавно компания представила функцию уровней волатильности игрокам в Нью-Джерси. Wazdan стремится предоставлять игрокам полный контроль над игровым опытом.

«Мы довольны тем, насколько хорошо первая партия наших игр была принята игроками из Нью-Джерси. Это внушает нам уверенность, ведь мы надеемся продолжить экспансию в Северной Америке», – добавил Хила.

«Как и в случае с функцией cash drop, настраиваемый уровень волатильности выделяет нас на фоне остальных поставщиков в этой сфере. Уверен, игрокам понравится повышенный уровень контроля над игровым процессом», – заключил он.