Oddspedia повышает узнаваемость бренда благодаря рекламной сделке с мадридским «Реалом»

Oddspedia увеличит узнаваемость своего бренда после заключения нового партнерства с чемпионами Ла Лиги и мировым футбольным гигантом – мадридским «Реалом».

До конца сезона 2020/2021 Oddspedia будет размещаться на рекламных щитах стадиона «Эстадио Альфредо Ди Стефано» во время отдельных домашних матчей «Реал Мадрида», включая «Эль Класико» против «Барселоны» 11 апреля. Это происходит тогда, когда провайдер прямых трансляций и сравнения коэффициентов Oddspedia стремится отойти от рекламной стратегии, ориентированной на цифровые технологии, и использовать более традиционные медиа-вертикали для повышения узнаваемости бренда.

Стадион «Эстадио Альфредо Ди Стефано», который обычно используется для тренировок мадридского «Реала», принимает матчи на фоне неоконченной реконструкции «Сантьяго Бернабеу».

«Мы очень рады, что воспользовались уникальной возможностью поработать с «Реал Мадридом» – клубом мирового класса и одним из самых успешных в истории футбола», – заявил  Ян Меллер, соучредитель Oddspedia.

«Очень интересно, что сайт Oddspedia.com представлен на стадионе, и мы с нетерпением ждем расширения этих возможностей в будущем. Мы впервые выходим за рамки цифровой рекламы, и я вижу в этом отличный способ начать 2021 год, а телевизионная реклама станет дополнительной платформой для роста и вовлечения нашей фанбазы».

Благодаря размещению на рекламных щитах со стороны поля онлайн-портал получит доступ к «передовой технологии цифрового наложения», позволяющей проводить трансляции с привязкой к географическим координатам. В результате Oddspedia сможет повысить узнаваемость своего бренда, обратившись к «нужной аудитории».

По словам Oddspedia, партнерство с лучшими командами может быть очень эффективным способом получения более высокого уровня признания и активного генерирования ценности бренда.