BF Games с помощью партнерства с Slotegrator-ом нацелилась на лист операторов «высшего уровня»

Студия разработки игр BF Games заключила контракт с контент-агрегатором Slotegrator который поможет запустить игры провайдера на платформы партнерских игорных операторов.

В рамках сделки BF Games вскоре представит игры из своего портфолио – более 60 слотов, включая Book of Gods, Stunning Hot, Stunning 27 Remastered и Cave of Fortune.

Глава отдела развития бизнеса BF Games Клаудия Мелькару отметила, что восточная Европа является важным рынком для BF Games, а контент нравится игрокам в регионе.

«Поэтому мы рады сотрудничать со «Slotegrator» – у них уникальные позиции на рынке, и через их сеть мы можем выйти на много операторов высшего уровня», – добавила она.

В рамках контракта, помимо игр, BF Games внедрит в платформу Slotegator функции вовлеченности игроков – режим удвойвания, Pick and Pick, расширение символов и колесо фортуны.

У BF Games имеются лицензии на оперирование на Мальте, в Великобритании и Румынии, а также сертификаты для рынков Швеции, Латвии, Литвы и Хорватии.

Май выдался для BF Games успешным: компания увеличила охват рынка слотов, запустив игровой пакет с брендами Rootz: Wildz и Caxino.