LiveScore назначил Криштиану Роналду глобальным бренд-амбассадором

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду станет официальным представителем бренда компании LiveScore. В рамках соглашения компания спортивных новостей  оформила партнерство со звездой «Ювентуса» Роналду, официальный старт которого состоится летом, в преддверии Чемпионата Европы UEFA.

Ключевым элементом сотрудничества станет глобальная креативная кампания, включающая в себя  ролик LiveScore, который впервые будет транслироваться по ТВ в совокупности с цифровой кампанией и использованием потенциала глобальной аудитории LiveScore и Роналдy. Более того, изображение нападающего будет использоваться во всех цифровых ресурсах и контенте LiveScore.

«Я уже много лет пользуюсь приложением LiveScore, чтобы быть в курсе последних результатов, поэтому наше партнерство для меня естественно, и я очень рад ему», – отметил Роналду. На протяжении всей карьеры каждый гол всегда был для меня чем-то большим, чем просто изменение счета в игре, и я знаю, что LiveScore всегда был рядом и держал моих болельщиков в курсе тех моментов, которые сделали меня тем, кем я есть сейчас. Нас с LiveScore объединяет стремление быть лучшими в своем деле. Мне не терпится объединить нашу общую аудиторию футбольных болельщиков с удивительным контентом – лучшими моментами и голами на следующем захватывающем этапе моей карьеры».

Согласно заявлению, аудитория португальской футбольной иконы насчитывает более полумиллиарда фанатов и представляет собой «чрезвычайно значимую аудиторию для LiveScore». Новостной ресурс будет предоставлять свои продукты и контент для болельщиков в более, чем 200 странах по всему миру.

Рик Лиск, директор по маркетингу в LiveScore, добавил: «За год, в течение которого LiveScore стремительно развивался как глобальный спортивный медиа-бизнес, это знаковое новое сотрудничество с Криштиану Роналду, без сомнения, является самым значимым шагом. Нет более великого спортсмена, – ни в прошлом, ни в настоящем, – чем Криштиану Роналду, который продолжает очаровывать болельщиков по всему миру.

С мировым рекордом в 777 голов за карьеру и 31 клубной и международной наградой мы считаем его действительно «величайшим футболистом всех времен». Его игра построена на скорости, надежности и простоте – ключевых сторонах силы, которые также являются синонимами бренда LiveScore, – не существует качеств, более подходящих для нашего бизнеса».

Кроме того, LiveScore добавил, что сотрудничество будет охватывать «как минимум два внутренних футбольных сезона», а также Чемпионат мира по футболу в Катаре в следующем году.