Luckbox в поиске талантов для выхода на массовый рынок

Платформа для ставок на киберспорт Luckbox набирает сотрудников для нового проекта и продолжает свой рост после IPO.

В компании заявили, что срочно ищут людей в отделы по дизайну продукта, маркетингу и работе с клиентами.

Сообщается, что новый стафф будет работать в штаб-квартире на острове Мэн или в офисе поддержки в Пловдиве (Болгария).

Кроме того, вакантны и руководящие должности: команда ждет новых директора по маркетингу и главу отдела по работе с клиентами.

Последняя позиция освободилась после того, как в мае прошлого года нынешнего главу Томаса Розандера (на фото) повысили до генерального директора Luckbox. Он заменил на этом посту Квентина Мартина.

«Luckbox переживает интересный период – мы переходим на следующий этап стратегии роста. У нас все хорошо с финансами, и мы работаем с отличной командой», – говорит сам Розандер.

Именно он курирует новую фазу роста компании. В прошлом году Luckbox получила новый капитал предприятия после размещения на бирже Toronto Ventures Exchange ее материнской компания Real Luck Group.

На этой неделе Розандер, среди прочего, сообщил, что Luckbox запустила собственную «студию контента», чтобы зарекомендовать себя как первый масс-маркет бренд ставок на киберспорт.

«Мы ищем талантливых и увлеченных людей для усиления нашей команды и поднятия Luckbox на новый уровень. У нас вы найдете потрясающие возможности для работы в увлекательном мире киберспорта», – добавил он.