Делегаты впечатлены контентом и бизнес-возможностями на SBC Digital North America

Согласно опросу участников SBC Digital North America, конференция выполнила свои задачи – предоставила информативный контент, продемонстрировала последние инновации в индустрии и создала эффективную платформу для установления деловых контактов.

Индекс потребительской лояльности (NPS) онлайн-конференции и выставки для индустрии спортивных ставок и iGaming достиг 67 баллов. Подавляющее большинство делегатов подтвердило, что порекомендуют это мероприятие своим коллегам.

На SBC Digital North America выступали именитые докладчики, среди которых генеральный директор и президент MGM Resorts International Билл Хорнбакл, член совета директоров Caesars Entertainment Ян Джонс Блэкхерст, генеральный директор theScore Джон Леви, генеральный директор BetMGM Адам Гринблатт, директор государственной службы FanDuel Эндрю Уинчелл, и глава Penn Interactive Джон Капловиц.

Информационную часть выступлений участники конференции оценили высоко – 90% респондентов считают их «отличными» или «хорошими», а 85% опрошенных крайне положительно отозвались о самих выступающих.

Все сессии конференции в настоящее время есть на платформе – доступ к ним можно получить по запросу после регистрации

SBC Digital North America справилась и с бизнес-целями: 77% респондентов заявили, что конференция предоставила «отличную» или «хорошую» возможность для поиска новых поставщиков, а 76% также высоко оценили возможность установить либо улучшить взаимоотношения с новыми или существующими клиентами.

Генеральный директор и основатель SBC Расмус Соймарк заявил: «Мы рады проведению еще одной digital-конференции и выставки, а главное – тому, что удовлетворили потребности делегатов в получении информации о событиях на рынке Северной Америки и дали им возможность наладить связь с потенциальными деловыми партнерами».

«Также делегаты смогли сформировать для себя представление о высоком качестве контента и объеме деловых возможностей на предстоящей оффлайн-конференции – SBC Summit North America, которая пройдет с 30 ноября по 2 декабря в Meadowlands Exposition Center в Нью-Джерси», – добавил он. 

SBC Summit North America – продолжение успешного SBC Betting on Sports America. Саммит оставит все лучшее от предшественника, но будет имеет более широкий охват: он покроет и быстрорастущий iGaming-сектор.

В мероприятии примут участие 2 500 высокопоставленных делегатов из США и Канады, занимающихся спортивными ставками, iGaming, казино, лотереями и профессиональным спортом. Пройдет саммит в Нью-Джерси, где все ковид-ограничения отменены.

Более 200 высокопоставленных представителей индустрии из Северной Америки и со всего мира затронут самые актуальные темы: на повестку дня будут выведены вопросы, возникшие перед операторами в США с установлением рынка спортивных iGaming-ставок; обсуждение возможностей, появившихся с распространением легального мобильного гемблинга; а также тема влияния на индустрию новых технологий.

Мероприятие включает в себя выставку от 50 ведущих поставщиков, которые продемонстрируют продукты и контент следующего поколения. Также в программе саммита – нетворкинг-вечера на интересных локациях Нью-Джерси и Нью-Йорка: в их число входит церемония открытия и награждения SBC Awards North America, на которой будут отмечены самые успешные операторы, партнеры и поставщики в регионе.

Дополнительную информацию о SBC Summit North America, в том числе, – как забронировать ранние билеты по цене 395 вместо 795 долларов, можно найти на сайте.

По вопросам спонсорства пишите на [email protected].