Sportsflare вместе с Gaming Stars расширяется в сфере ставок на себя

Sportsflare (подразделение Tiidal Gaming Group) благодаря партнерству с Gaming Stars расширило свое присутствие в секторе ставок на себя в киберспорте.

В рамках сотрудничества Sportsflare предложит услуги динамического ценообразования и автоматизированного управления рисками для киберспортивной платформы B2C.

Соучредитель Sportsflare Кенни Джанг заявил: «Нам очень интересно работать с Gaming Stars над новой концепцией ставок на киберспорт».

«Развитие платформы Gaming Stars с помощью инновационной игровой концепции – это отличная возможность для нас расширить предложение и продемонстрировать наши достижения в индустрии ставок на киберспорт», – добавил он.

Благодаря достижениям в области технологий искусственного интеллекта и машинного обучения Sportsflare предлагает ряд продуктов для ставок на киберспорт, аналитику и медиа.
«Мы рады объявить о нашем партнерстве со Sportsflare, – говорит основатель Gaming Stars Артем Моргунов. – Их опыт и понимание геймеров позволят нам улучшить Gaming Stars и стать лидером в сфере ставок на себя», – заключил он.