SBC и Sports Media Holding запускают новый SBC Summit CIS, представленный Parimatch

Международный организатор мероприятий в индустрии беттинга и iGaming SBC запускает новую конференцию и выставку для стран СНГ и Восточной Европы, которые состоятся осенью 2021 года.

SBC Summit CIS, представленная Parimatch, стала возможной благодаря партнерству SBC и Sports Media Holding. Саммит пройдет 13-14 октября 2021 года в Киевском международном конференц-центре «Парковый».

Виртуальная версия мероприятия будет транслироваться онлайн. Таким образом, наряду с 500 высокопоставленными представителями индустрии, которые будут лично присутствовать в Киеве, доступ к высококачественному контенту конференции будет доступен и международной аудитории.

Генеральный директор и основатель SBC Расмус Соймарк заявил: «Мы рады организовать новое мероприятие в регионе, который предлагает индустрии столько прекрасных возможностей для развития. Мы в SBC также рады продолжить сотрудничество со Sports Media Holding для организации мероприятия. Они – ключевые игроки в регионе, и их понимание местного рынка имеет решающее значение для успеха SBC Summit CIS».

«А еще мы рады тесному сотрудничеству с одним из крупнейших в индустрии международных брендов Parimatch при создании важного бизнес-мероприятия на внутреннем рынке», – добавил он.

Генеральный директор “Parimatch Украина” Наталья Гилевич отмечает: «Недавно открывшийся рынок Украины – важная составляющая планов Parimatch. Мы воодушевлены потенциалом легального беттинга и гейминга, а также перспективой привлечения инвестиций и создания рабочих мест в стране.

Поэтому мы приветствуем SBC Summit CIS в Киеве, который соберет вместе ведущих региональных экспертов из секторов гемблинга, технологий и профессионального спорта. Они поделятся мнениями и обменяются идеями о возможностях, которые открывает легализация».

Одной из основных тем конференции будет потенциал Украины. Прошлым летом правительство приняло решение легализовать игорный бизнес в этой восточноевропейской стране. Так она стала целевым рынком для региональных и глобальных операторов.

На конференции также обсудят, как операторам и поставщикам максимально использовать возможности нового регуляторного режима, как Украине стать уникальным игорным хабом для Восточной Европы и какую потенциальную выгоду может извлечь из этого экономика страны.

Кроме Украины, эксперты рассмотрят масштабы возможностей других рынков в регионе, а также потенциальное влияние последних технологических разработок, которые должны быть включены в новое поколение iGaming-продуктов.

На выставочной части мероприятия делегатам выпадет возможность познакомиться с некоторыми новейшими технологиями в индустрии. Ведущие региональные поставщики покажут свои последние изобретения.

Также в рамках SBC Summit CIS пройдут вечерние нетворкинг-мероприятия в изысканных пространствах: лидеры индустрии смогут обсудить вопросы в непринужденной обстановке.

Генеральный директор Sports Media Holding Лаша Мачавариани говорит: «Мы счастливы снова сотрудничать с SBC. В прошлом году мы уже провели успешную онлайн-конференцию для региона.

На мероприятии мы заметили огромный международный интерес к тому, что происходит на ключевых рынках – таких как Украина, Грузия и Армения. На новом SBC Summit CIS можно будет узнать о последних новостях и растущих возможностях региона. Такие мероприятия создают среду, где можно обзавестись новыми знакомствами и лично обсудить бизнес-вопросы».
Всю подробную информацию о том, как забронировать билеты на мероприятие в Киеве можно найти на сайте SBC Summit CIS.