BtoBet расширяет глобальное присутствие с открытием технохаба в Охриде

BtoBet укрепляет свою приверженность развитию спортивных и игровых технологий и открывает новый технологический хаб в Охриде, Македония.

Хаб будет специализироваться на разработке программного обеспечения, управлении продуктами, аналитике данных, интеграции и управлении процессами.

Главный операционный директор BtoBet Дима Рейдерман говорит: «Мы акцентируем наше внимание на диджитал инновациях, разработке продуктов и данных – и все это отлично подкрепляется талантливыми сотрудниками из Македонии. BtoBet продолжает расширяться и привносит лучшие аспекты iGaming-технологической компании в этот прекрасный регион».

Хаб поможет внедрить широкий спектр решений для спортивных ставок, в основе которых лежат передовые технологии машинного обучения и анализа данных».

BtoBet заявляет, что инновационный хаб был открыт за счет значительных инвестиций в создание «ориентированной на игроков среды для ставок».

«Это еще один шаг к расширению нашего глобального присутствия. Мы нанимаем лучших специалистов по мере того, как продолжаем расширяться», – заявил управляющий директор BtoBet Зоран Спасов.

«Македония становится технологическим центром Восточной Европы – в стране работают ведущие разработчики программного обеспечения в этой области. С новым офисом и хабом в Охриде мы еще раз подчеркнули приверженность позиционированию BtoBet как ведущего поставщика платформ в индустрии iGaming», – заключил он.