Опубликована повестка дня конференции SBC Digital Italia

На конференции и выставке SBC Digital Italia 60 влиятельных фигур индустрии ставок и гейминга поделятся своими взглядами касательно будущего одного из крупнейших регулируемых гемблинг-рынков в Европе.

Ключевые игроки итальянской гемблинг-индустрии обсудят множество проблем: политическое давление и возможное ужесточение правил, изменения в ритейл-секторе Италии после COVID-19 и – как справиться с быстрым ростом спроса на онлайн-игры.

Онлайн-конференция пройдет 28-29 июля и соберет более 1 250 делегатов. Выступать будут эксперты из индустрии гемблинга, политики, из правоохранительных органов, профессионального спорта и СМИ. Они  поделятся информацией и обменяются идеями о том, как решить насущные проблемы.

Свое участие уже подтвердили: Фабио Скиаволин (генеральный директор SNAITECH), Франческо Дуранте (генеральный директор Sisal), Маркус Бюкеле (генеральный директор Novomatic Italia), Марчелло Миненна (директор ADM), Роберто Рибаудо (директор итальянского подразделения Интерпола), Карла Рамелла (директор департамента таможни и монополии – Центральное государственное управление Sogei), Клаудио Дуригон (заместитель министра экономики и финансов) и Уго Таусер (генеральный прокурор Национального олимпийского комитета Италии).

В первый день участники обсудят самую острую проблему, стоящую перед отраслью – предлагаемые изменения в режиме лицензирования и вероятность того, что правительство решит полностью пересмотреть гемблинг-регулирование.

Также на одной из панелей руководители крупных компаний обсудят, как можно обеспечить устойчивое будущее индустрии в Италии. На другой сессии участники рассмотрят изменения, которые нужно осуществить огромному наземному гемблинг-сектору, чтобы выйти из финансового кризиса после пандемии.

Первый день завершится сессией, посвященной новейшим маркетинговым стратегиям и технологиям, и дискуссией о ведущей роли Италии в борьбе с договорными матчами в международном спорте.

Второй день будет посвящен онлайн-рынку: как сектору онлайн-игр развиваться после увеличения числа клиентов и доходов за последний год, а также обратить внимание на потенциал ставок на киберспорт? Участники оценят и будущее итальянской покерной индустрии.

Мероприятие завершится дискуссионной панелью на тему роли гемблинг-регуляторов в международной индустрии и примерами из передовой практики.

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк говорит: «SBC Digital Italia проходит в важный для итальянской индустрии ставок и гейминга этап. Конференция даст уникальную возможность поделиться важной информацией и обсудить идеи по решению основных проблем, с которыми сталкивается отрасль.

Вместе с нашими местными партнерами Gioco News мы составили повестку дня – тематические сессии и список выступающих, которые поделятся с аудиторией важной информацией».

Кроме того, на SBC Digital Italia будет представлена виртуальная выставка, на которой 20 ведущих поставщиков расскажут о своих последних инновациях, адаптированных для итальянского рынка.

Бесплатный доступ на SBC Digital Italia можно получить после регистрации на сайте https://sbcevents.com/sbc-digital-italia/register/.