VBET станет титульным спонсором Украинской Премьер-лиги

Онлайн-букмекер VBET подписал трехлетний контракт на титульное спонсорство Украинской Премьер-лиги (УПЛ).

В рамках сотрудничества, которое сосредоточено на развитии видения и спорта в стране в целом, чемпионат сменит свое название на VBET Лига. С нового сезона появится и новый логотип соревнований.

«Мы рады сотрудничать с одной из сильнейших лиг Восточной Европы, которая с каждым годом становится лучше и сильнее», – говорит руководитель отдела по партнерскому развитию VBET Антон Свитличный.

«В этом году в УПЛ примут участие 16 профессиональных клубов, что говорит о развитии украинского футбола, и нам приятно быть частью этого процесса.

Надеюсь, что с началом сезона 2021-2022 болельщики смогут вернутся на стадионы. А VBET готовит им приятные сюрпризы. Мы уверены в продуктивном сотрудничестве с УПЛ и готовы через свой международный опыт внести вклад в развитие культуры боления в Украине», – добавил он.

Кроме того, VBET выступит генеральным спонсором матча за Суперкубок Украины, который состоится 24 июля в Киеве, в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский».

«Мы приветствуем нового титульного партнера Украинской Премьер-лиги – международную компанию VBET, – заявил исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий. – Это новый игрок на рынке Украины в своем сегменте, и он серьезно настроен поддерживать украинский футбол и развивать спорт в целом».

«Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество, которое поможет в дальнейшем популяризировать украинский футбол и сделать его еще более интересным для болельщиков», – заключил он.