Благодаря новым партнерствам BtoBet усиливает платежный портфель в Африке

Букмекерский и гейминг-провайдер BtoBet расширил платежный портфель для своих партнеров в Африке за счет интеграции и внедрения SafeCharge, Multi Pay и MTN MoMo.

Сотрудничество направлено на оптимизацию процессов ввода и вывода средств для компаний в регионе.

Директор по маркетингу BtoBet Сабрина Сольда говорит: «Мы постоянно находимся в поисках возможностей расшириться на всех регулируемых рынках. Поэтому мы ищем партнеров с проверенной репутацией, которые могут предоставить оптимальные платежные услуги нашим партнерам и их пользователям».

«В частности, когда речь заходит об Африке, которую многие считают сложным рынком, мы ищем партнеров, которые могут предоставить практический опыт и бизнес-аналитику, необходимые нашим партнерам для эффективного и быстрого расширения в регионе.

Учитывая текущие тенденции и учащение использования мобильных и интернет-связей на континенте, безналичные транзакции – и есть будущее индустрии iGaming в Африке. Мы обязательно должны учитывать фактор молодого и технически подкованного населения, а также того, как их требования повлияют на индустрию в долгосрочной перспективе. Я уверена, что подход BtoBet поможет партнерам обеспечить безналичный расчет и стимулировать ставки для игроков в Африке», – пояснила она.