Affilka заключает партнерское соглашение с TruePartners

Все бренды казино, работающие в рамках партнерской программы TruePartners.io, будут использовать трекинговую платформу для партнерского маркетинга Affilka от SOFTSWISS.

В программу TruePartners входят такие известные компании, как TrueFlip.io, TrueFlip.com и Emojino.com, а также новый бренд Lucky Nova.

SOFTSWISS заявляет, что Affilka предоставит брендам «простое в использовании, легко настраиваемое решение для партнерского маркетинга».

Одна из ключевых особенностей платформы для iGaming-операторов заключается в многообразии и гибкости планов комиссии, которые можно подобрать исходя из конкретных потребностей клиентов, а также в возможности формировать и анализировать отчеты и управлять партнерской базой данных.

Каждый бренд сможет работать в рамках одной партнерской программы. Это позволит оператору увеличить присутствие отдельных брендов, максимализировать выручку от них и снизить операционные расходы.

Менеджер по продукту в Affilka Анастасия Боровая говорит: «Здорово, что мы запускаем новый проект с такими крупными брендами, как TrueFlip и Emojino, – это новые интересные клиенты для Affilka».

«Наше портфолио постоянно расширяется, и мы рады, что известные бренды iGaming-индустрии выбирают наше решение. Мы стремимся стать лучшими на рынке. Благодарим TruePartners за доверие и надеемся на плодотворное сотрудничество», – добавила она.
Соучредитель TruePartners Константин Кацев отмечает: «Мы тщательно изучили рынок трекинговых систем, прежде чем остановится на Affilka от SOFTSWISS. Он выиграл по всем параметрам. И сейчас мы по-настоящему довольны нашим выбором и партнерством».