Gambling.com назвал цену IPO на Nasdaq

Gambling.com Group Limited объявил цену своего первичного публичного размещения (IPO) за 5 250 000 обыкновенных акций. Компания установила цену в восемь долларов за обыкновенную акцию.

Андеррайтеры предложения в течение 30 дней могут приобрести до 787 500 обыкновенных акций у Gambling.com по цене первоначального публичного размещения с вычетом андеррайтинговых скидок и комиссий.

Компания заявляет, что акции должны были запуститься на торги на Nasdaq 23 июля 2021 года под тикером GAMB и закроются 27 июля 2021 года при соблюдении обычных условий закрытия.

Jefferies LLC выступит в качестве ведущего букраннера и представителя андеррайтеров для предложения. В свою очередь, Stifel, Nicolaus & Company, Incorporated и Truist Securities Inc будут выполнять функции букраннеров.

Gambling.com добавил, что размещение будет осуществляться только с использованием проспекта эмиссии ценных бумаг. Копию окончательной версии документа, относящегося к этому предложению, можно получить в Jefferies LLC, Отдел проспектов, 520 Мэдисон-авеню, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк 10022, по телефону (877) 821-7388 или по электронной почте [email protected].

22 июля 2021 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрила заявление о регистрации по форме F-1 по данным ценным бумагам.
Ранее в этом году KAX Media America Inc (дочерняя компания Gambling.com Group в США) получила от Лотереи Вирджинии лицензию поставщика спортивных ставок для предоставления маркетинговых услуг лицензированным операторам в штате «Старый доминион».