VBET продолжает расширение и становится титульным спонсором Кубка Украины

VBET подписал контракт с Украинской ассоциацией футбола (УАФ) и станет титульным спонсором Кубка Украины по футболу.

Сотрудничество рассчитано на три года и будет направлено на развитие как самого турнира, так и украинского футбола в целом. 

Руководитель департамента развития партнерских отношений VBET Антон Светличный отмечает: «Кубок Украины – национальный турнир, который позволяет маленьким городам и селам познакомиться с футболом высочайшего уровня, а местным жителям увидеть своими глазами лучшие локальные клубы с футболистами из сборной, играющими на европейской арене.

Наша компания гордится новым партнерством и подходит к нему ответственно: вместе с УАФ мы представим новый логотип и фирменный стиль Кубка Украины, который станет новым этапом в развитии турнира. Мы уверены, что и в этом, и в предстоящих сезонах интрига будет сопутствовать каждому этапу Кубка, а еще мы увидим много запоминающихся матчей».

Ранее VBET стал титульным спонсором Украинской Премьер-лиги (УПЛ), Суперкубка Украины, а также футбольного клуба «Александрия».

«Мы рады приветствовать нового титульного спонсора Кубка Украины по футболу VBET, – говорит первый вице-президента УАФ Олег Протасов. – Это партнерство повышает статус и дает много новых возможностей главному и самому непредсказуемому кубковому турниру страны».

«Новый, осовремененный логотип и графическая стилистика соревнования подчеркивают динамику его развития. Убеждены, что партнерство УАФ и VBET в развитии Кубка Украины сделает турнир еще более ярким и захватывающим. Желаем всем участникам сыграть на максимуме в борьбе за заветный трофей», – добавил он.
В июне этого года VBET (флагманский бренд BetConstruct) получил лицензию в Украине, а следовательно – права на работу онлайн-казино и покерных вертикалей на рынке азартных игр, который совсем недавно стал регулируемым.