Агрегатор игр от SoftSwiss превысил GGR в 230 миллионов евро

SoftSwiss Game Aggregator достиг нового рубежа – компания превысила отметку валового игрового дохода (GGR) в 230 миллионов евро: за июль GGR компании составил 232 миллиона. В SoftSwiss заявляют, что показатели агрегатора в значительной степени растут за счет «стабильного увеличения» числа клиентов в Европе и странах СНГ, а также в Латинской Америке.

«SoftSwiss Game Aggregator продолжает поднимать планку, – говорит руководитель отдела по агрегатору игр в SoftSwiss Татьяна Каминская. – За последние недели/месяцы к нам присоединилось очень много новых клиентов и поставщиков игр. Мы надеемся, что впереди нас ждет еще много плодотворных партнерств. Не в первый раз мы превосходим собственные ожидания, а это значит, что мы движемся в правильном направлении».

SoftSwiss считает это «сверхдостижением»: меньше года потребовалось компании, чтобы удвоить показатели GGR – в ноябре 2020 года он составлял 100 миллионов евро.

В последние несколько месяцев агрегатор игр от SoftSwiss активно подписывает контракты с новыми партнерами по распространению игрового контента. Среди них стоит отметить Spadegaming, Blueprint Gaming и Retro Gaming.

Интеграция открывает агрегаторам и white-label клиентам SoftSwiss, работающим по лицензиям Curacao и MGA, полный доступ к библиотеке контента разработчика игр.

Благодаря партнерству со Spadegaming предложение игр SoftSwiss было расширено – за счет добавления таких слотов, как Fishing War, Alien Hunter, Crazy Bomber, Fiery Sevens и Rise of Werewolves.