PokerMatch Ukraine стал членом UGC

Ukrainian Gambling Council сообщает, что известный онлайн-покер-рум PokerMatch Ukraine стал его новым членом, продолжив тем самым объединять лицензированных операторов гемблинга в Украине.

PokerMatch Ukraine представляет международный покерный бренд PokerMatch. В 2021 году компания получила покерную лицензию в Украине и, по заявлению представителей UGC, стала первым оператором онлайн-покера на их платформе.

«UGC расширила свою экспертизу теперь еще и в области покера. Мы продолжаем усиливать позиции во всех секторах легального гемблинга. В плане игорного бизнеса нам удалось охватить всю индустрию», – говорит председатель Ukrainian Gambling Council Антон Кучухидзе.

PokerMatch был основан в 2016 году и за это время организовал десятки престижных онлайн-покерных серий. С 2017 года регулярно проводятся масштабные живые покерные серии, в которых принимают участие тысячи игроков.

Компания также активно занимается популяризацией спортивного покера. Амбассадорами бренда выступили украинские знаменитости и игроки в покер. Кроме того, PokerMatch поддерживает украинскую национальную команду по спортивному покеру.

«Команде PokerMatch Ukraine есть чем гордиться: в 2021 году она заняла первое место в авторитетном рейтинге покер-румов PokerScout, обогнав все ведущие мировые бренды, – продолжает Кучухидзе. – Рад, что у UGC и PokerMatch Ukraine общие цели. Очень важно, чтобы компания не только разделяла принципы ответственной игры, но и продвигала ответственный подход еще и в рекламных стратегиях. Спасибо команде PokerMatch Ukraine за доверие; я рад приветствовать их на нашей общей гемблинговой платформе UGC».
Генеральный директор PokerMatch Ukraine Виктор Кириченко добавляет: «Будучи лицензированной компанией, PokerMatch Ukraine стремится к консолидации со всеми участниками рынка, и присоединение к UGC – важный шаг в этом направлении. Мы заинтересованы в том, чтобы игорный бизнес в Украине развивался по цивилизованному пути, и деятельность общественного объединения этому способствует. Вместе мы сможем активнее и эффективнее популяризировать спортивный покер в Украине».