Программа SBC Summit CIS сделает акцент на новые возможности индустрии

В следующем месяце на SBC Summit CIS от Parimatch представители индустрии азартных игр и ставок смогут получить ценную информацию о меняющемся облике сферы на рынках по всему региону и о том, как операторы могут подготовиться к новым открывающимся возможностям.

Конференция и выставка, организованные SBC в партнерстве со Sports Media Holding, пройдут 13-14 октября 2021 года в Киевском международном конференц-центре «Парковый» в Украине. Это идеальное место для того, чтобы руководители компаний, заинтересованные в возможностях рынков постсоветского пространства, смогли встретиться лично и обсудить деловые вопросы.

Кроме того, мероприятие дает уникальную возможность поучиться у высокопоставленных представителей индустрии, обладающих практическими знаниями о последних событиях в регионе. Среди восьмидесяти участников конференции заявлены спикеры из таких компаний, как Parimatch, Adjarabet, Betlive, PinUp и IGT, а также регуляторы, маркетологи и специалисты по платежам.

Главной темой первого дня конференции станут возможности, которые возникают под действием изменяющейся нормативно-правовой базы на рынках региона.

Особое внимание будет уделено ситуации в Украине, где в прошлом году правительство приняло решение легализовать гемблинг. Среди прочего Ukrainian Gambling Council расскажет о практических навыках работы на местном рынке: в том числе – о значении новой регулятивной структуры для операторов ставок и iGaming-а, а также о необходимости реформирования налоговой системы для сектора и о том, как разработать эффективную маркетинговую стратегию в соответствии с последними директивами.

Вместе с тем, в первый день состоится дискуссионная панель с участием лидеров SBC, которые представят свою точку зрения о рынках СНГ и Восточной Европы, а также сессия на тему последних регулятивных изменений в Грузии, Узбекистане и странах Балтии. На следующей сессии будут подробно разобраны новейшие стратегии безопасности в гемблинге и тренды в платежных технологиях.

Второй день сфокусируется на проблемах, с которыми сталкиваются операторы ставок и азартных игр в регионе, на ценности спонсорских сделок в сфере спорта, возможностях от растущей популярности киберспорта, на будущем партнерского маркетинга и на том, как выйти на рынок наземных казино в Украине.

Главной темой второго дня станет «Взлет СНГ как мирового технологического iGaming-хаба – что нас ждет в будущем?». Эксперты попытаются разобраться, почему этот регион стал домом для целого множества крупных компаний из iGaming-техсектора и каковы следующие шаги для развития этого успеха.

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк отмечает: «Делегаты наших мероприятий знают, что могут рассчитывать на высококачественный контент, и мы, безусловно, оправдаем эти ожидания на первом живом мероприятии в Украине. Благодаря ценному вкладу наших партнеров из Sports Media Holding и Ukrainian Gambling Council мы составили программу, на которой влиятельные представители индустрии поделятся своими взглядами и идеями о будущем индустрии в СНГ».

Помимо конференций, делегаты смогут посетить выставку, на которой двадцать поставщиков представят свои новинки. В программе мероприятий также – вечерние нетворкинг-встречи в изысканных заведениях украинской столицы.

У тех, кто не сможет приехать в Киев, есть шанс наблюдать за саммитом в онлайн-режиме – весь контент будет доступен в цифровом формате.
Вы можете приобрести ранние абонементы на очное мероприятие на сайте SBC Summit CIS за 199 долларов – полная цена абонемента, напомним, составляет 399 долларов США.