Прием заявок на SBC Awards 2021 окончен

Соревнование за получение награды SBC Awards в этом году, похоже, будет жестче, чем когда-либо. Срок приема заявок истек 10 сентября.

14 декабря на площадку Evolution London вернется SBC Awards 2021, где будут отмечены достижения лучших операторов, аффилированных лиц и поставщиков из индустрии ставок и гейминга.

В общей сложности, будут вручены 43 награды в номинациях для новичков и крупных мировых брендов. Среди победителей 2020 года были bet365, Better Collective, LeoVegas, Oddspedia, Parimatch, Rabbit Entertainment, Scientific Games, Shape Games, Sportradar, Synot Games, theScore, Trustly и Wazamba.

Любой бизнес, который хотел бы посостязаться с ведущими представителями индустрии, должен был подать заявку на SBC Awards до 10 сентября.

Теперь дело – за независимой группой экспертов, которые оценят заявки и составят шорт-лист для каждой категории.

SBC Awards – не только шанс получить признание всей индустрии, но и прекрасная возможность для нетворкинга и знакомства с руководителями ведущих компаний.

Предыдущие церемонии SBC Awards были незабываемыми: около 800 гостей последнего в этом году крупного индустриального мероприятия вновь могут рассчитывать на радушное гостеприимство и нетворкинг на самом высоком уровне.

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк отмечает: «Премию SBC Awards получают лучшие из лучших в этой чрезвычайно инновационной, творческой и конкурентной индустрии. Победа или просто попадание в шорт-лист – это уже достижение: признание всей отрасли и отличный способ отметить труд команд, стоящих за лучшими продуктами и услугами.

Операторы, аффилированные лица и поставщики платформ, контента, технологий и платежей проделали отличную работу за последний год, и мы с нетерпением ждем возможности наградить некоторых из них в декабре в Лондоне».