iSoftBet набирает обороты благодаря партнерству с MeridianBet

Поставщик онлайн-игр и контент-агрегатор iSoftBet подписал соглашение с MeridianBet, согласно которому слоты компании будут доступны на нескольких стратегических территориях.

Сделка позволит клиентам в Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговине и на Мальте, а также в Перу (Латинская Америка) получить доступ к игровому портфелю поставщика, включая такие продукты, как Golden Gallina, Moriarty Megaways и Aztec Gold Extra Gold Megaways.

«MeridianBet широко представлен на нескольких ключевых рынках, и мы рады сотрудничать с ними. Нам есть чему радоваться, так как мы имеем четкий план расширения наших отношений», – говорит руководитель отдела развития бизнеса iSoftBet Ларс Коллинд.

«На данный момент у нас складывается достаточно успешный коммерческий год, и это сделка его только дополнила. Мы продолжаем наш международный рост», – добавил он.

В перспективе соглашение также позволит оператору интегрировать услуги и контент агрегат-платформы iSoftBet, который включает более 8 000 игр от более 80 ведущих студий.

Руководитель онлайн-казино в MeridianBet Милан Джурмез отмечает: «iSoftBet производит не только великолепные видео-слоты – его агрегат-платформа предлагает невероятную глубину и масштабы игрового контента.

Мы очень рады, что можем предложить клиентам по всему миру такой широкий спектр развлечений, и надеемся на долгие и успешные отношения с iSoftBet».