«Момент гордости» для GiG – Betsson продлевает договор о соответствии

Gaming Innovation Group (GiG) расширил действующее соглашение с Betsson Group. Компания продолжит поставлять оператору свое маркетинговое решение GiG Comply.

GiG и дальше будет «помогать Betsson сохранять активность» в отношении контроля за соблюдением требований маркетинга и обеспечивать полное соответствие бренду компании и ее стандартам ответственной игры.

Инструмент сканирования веб-страниц для выявления ссылок и iGaming кодовых слов используют некоторые операторы ставок, включая bet365 и Novibet, а в последнее время еще и DT9 Media LTD и Betway.

«Нам всегда очень приятно, когда наши партнеры год за годом продолжают доверять GiG Comply», – говорит директор по маркетингу GiG Джонас Варрер.

«Расширение нашего партнерства показывает, что маркетинговые решения GiG отражают приверженность Betsson Group принципам устойчивого развития и ответственной игры. Мы надеемся и дальше поддерживать их в соблюдении требований партнерского маркетинга», – добавил он.

GiG оценивает свой продукт как «гибкий инструмент», который позволяет операторам поддерживать соответствие в различных юрисдикциях, устанавливая индивидуальные критерии и параметры для удовлетворения любых требований конкретного рынка.

Решение анализирует реальные данные партнерских кампаний, которые с использованием собственной системы правил предоставляют операторам рекламный контент, используемый в маркетинговых операциях их брендов.

Руководитель партнерских программ в Betsson Group Себастьян Джарош отмечает: «Соблюдение нормативных требований – важный элемент бизнес-стратегии Betsson Group Affiliates, и мы рады, что с GiG Comply мы нашли надежный инструмент, позволяющий нашей команде поддерживать нормативные правила на регулируемых рынках, на которых мы работаем».