Genius Sports подписывает контракт с STS и увеличивает свое присутствие на рынке Польши

Genius Sports заключил партнерские отношения с польским оператором STS. Компании намерены сосредоточить внимание на расширении игровых предложений последнего за счет использования данных.

Согласно контракту, STS получит доступ к LiveData- и LiveTrading-решениям зарегистрированной на Нью-Йоркской фондовой бирже технологической компании по спортивным данным. Таким образом, польский оператор сможет ежегодно предоставлять официальные данные по тысячам спортивных событий, а также точно выявлять коэффициенты в реальном времени.

Коммерческий директор Genius Sports в регионе EMEA Джеймс Маккирнан отметил: «Партнерством с ведущим оператором на польском рынке ставок STS мы еще раз подтвердили глобальную приверженность официальным спортивным данным.

С самым быстрым, точным и надежным контентом для ставок в реальном времени STS предоставит польским игрокам лучший в своем классе опыт ставок на крупнейшие спортивные лиги».

Ведущий оператор Польши, со своей стороны, тоже сможет извлечь выгоду – от сделок, которые Genius Sports заключил с рядом крупных польских чемпионатов.

В последние годы Genius серьезно укрепил свои позиции на рынке Польши, заключив партнерские отношения с ведущей футбольной лигой Ekstraklasa и Польской баскетбольной лигой, а также с популярным международным чемпионатом по баскетболу Евролигой.

«STS – не только крупнейший букмекер Польши, но и одна из крупнейших технологических и дата-компаний в индустрии iGaming», – заявляет генеральный директор STS Матеуш Юрошек.

«Наше важное преимущество – собственная технология и возможность легко внедрять наиболее привлекательные инструменты от лучших поставщиков. Поэтому мы можем генерировать 46% оборота на польском рынке спортивных ставок. STS постоянно улучшает процесс взаимодействия с клиентами. А игровые коэффициенты, рассчитанные с помощью Genius Sports, станут основой нашей работы», – добавил он.