LV Bet стал титульным спонсором стадиона клуба «Борэм Вуд»

LV Bet установил партнерство с футбольным клубом «Борэм Вуд» и станет титульным спонсором их стадиона. Таким образом компания расширяет свое присутствие в Великобритании.

Оператор увеличит свой охват за счет трансляций на каналах BT Sport и Sky Sports, а также на Twitch. Кроме того, свои матчи на стадионе проводят женский футбольный клуб «Арсенал» и мужские команды до 18, 19 и 23 лет.

Владелец «Борэм Вуд» Дэнни Хантер заявляет: «Мы заключили тщательно продуманное двухлетнее соглашение, которое, на мой взгляд, пойдет на пользу всем сторонам. Я благодарен LV Bet за поддержку.

Честно говоря, благодаря этому партнерству мы уже смогли нанять в штат нового комьюнити-тренера, а еще начали планировать активности для школ и сообществ… Так что мы извлекаем прямую выгоду и, как следствие, реинвестируем в сообщество».

Кроме того, согласно договору, стадион команды из Meadow Park будет переименован в LV Bet Stadium Meadow Park.

Директор по маркетингу LV Bet Маркин Яблонски отмечает: «Для нас это уникальная возможность, и мы рады, что наша компания будет ассоциироваться с местным клубом и с женским футболом.

С «Борэм Вуд» было приятно иметь дело с самого начала нашего взаимодействия. У нас много планов по запуску инициатив, которые поддержат местное сообщество».

В числе недавних европейских партнеров LV Bet значатся клуб Чемпионшипа «Вест Бромвич Альбион» и благотворительная кампания по борьбе с раком простаты Фонд Эрролла Маккеллара. А вот амбассадором бренда выступает бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Ирландии Джейсон Макатир.

В период последних двух сезонов компания также сотрудничает с Национальной лигой Vanarama и национальной сборной Германии по хоккею.