PokerMatch Residence открывает двери в Киеве

PokerMatch усиливает свое присутствие в наземном секторе и открывает новую оффлайн-резиденцию в столице Украины.

PokerMatch Residence был официально открыт 9 октября. В пространстве можно не только поиграть в покер, но и принять участие в различных акциях.

«Резиденция покер-рума в офлайн – это нечто определенно новое и очень интересное», – говорит генеральный директор PokerMatch International Руслан Бангерт.

«Я убежден в том, что между онлайн и офлайн должна быть синергия – эти сущности неразделимы. PokerMatch хочет построить более тесные, постоянные отношения с игроками в офлайн, чтобы мы могли встречаться вживую и обсуждать многие вопросы. Да и просто играть в турнирах и участвовать в акциях.

Я очень рад, что у нас получилась такая классная и красивая резиденция. С нетерпением жду первых гостей! Это место станет настоящей основой для наших регулярных турниров и вечеринок. Думаю, мы всех сможем удивить», – добавил он.

На открытии PokerMatch Residence присутствовал амбассадор PokerMatch и опытный игрок в покер Евгений Качалов, а также украинский шоумен Вадим Мичковский, недавно ставший медиа-амбассадором покер-рума.

Кроме того, член Национальной сборной Украины по спортивному покеру, чемпион мира по матч-покеру и лучший игрок Кубка Наций-2020 Михаил Гутый был представлен новым бренд-амбассадором PokerMatch.