Ведущий бизнес-портал Delo.ua присоединился к Ukrainian Gambling Council

Ukrainian Gambling Council продолжает укреплять сотрудничество с украинскими СМИ. 21 октября был представлен их новый ассоциированный член – бизнес-портал delo.ua.

Delo.ua – один из ведущих украинских интернет-порталов в сфере экономики и бизнеса, который освещает проблемы малого и среднего бизнеса, а также промышленности, энергетики, финансов, инвестиций, политики и других сфер бизнеса. Портал принадлежит медиахолдингу Ekonomika+, в который также входят онлайн-медиа о PR и маркетинге MMR.ua, журнал «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» и деловой женский дайджест Womo.ua.

Ежегодно Ekonomika+ проводит около 20 бизнес-мероприятий, в том числе, – крупный фестиваль для малого и среднего бизнеса Get Business Festival, масштабную конференцию по стратегии изменений и опыту от лидеров бизнеса Business Wisdom Summit, а также мероприятие, посвященное опыту женщин в бизнесе She Congress.

Отмечая важность членства delo.ua в Ukrainian Gambling Council, председатель ассоциации Антон Кучухидзе подчеркнул: «Предоставление объективной информации об азартных играх гражданам и представителям рынка является одним из приоритетов UGC. Это невозможно реализовать без партнерства со СМИ. Поэтому мы очень благодарны, когда новые СМИ присоединяются к нам в качестве ассоциированных членов, потому что понимаем: отныне мы сможем выполнять эту задачу быстрее и эффективнее.

Сегодня я рад приветствовать в числе ассоциированных членов UGC ведущий украинский портал в сфере делового контента delo.ua. Уверен, что присоединение этого мощного СМИ позволит повысить осведомленность относительно ключевых событий, которые происходят на украинском рынке азартных игр, и облегчит доступ к достоверной информации о гемблинге.

Убежден, дальнейшее устойчивое развитие украинского рынка гемблинга сложно представить без объективного освещения событий в процессе его становления.

Благодарю Андрея Лохматова за присоединение к нашей ассоциации, за доверие, которое, уверен, станет основой долгосрочного партнерства», – заключил он.