Галь Эрлих, BETER: “Контент для быстрых ставок дополняют традиционные спортивные и киберспортивные мероприятия”

Отсутствие регулярных матчей из-за пандемии Covid-19 сделало 2020 год переломным моментом для быстрых ставок и коммерческих спортивных состязаний. Генеральный директор BETER Галь Эрлих отмечает: пусть высокие темпы роста наблюдаются на протяжении всей пандемии, быстрые ставки в киберспорте активно продолжали расти и в 2021 году.

На недавней конференции SBC Summit CIS Эрлих рассказал, что быстрые ставки в киберспорте уже зарекомендовали себя методом «альтернативной конверсии» для любителей ставок на спорт.

Он добавил, что, создавая более интересные и естественные» рынки, наряду с мероприятиями, которые идут 24/7, BETER помогает сети своих партнеров увеличить как частоту ставок, так и оборот.

В своем выступлении Эрлих заявил: «В течение многих лет классическая парадигма беттинг-индустрии заключалась в привлечении любителей ставок и завлечении их в казино с целью обеспечить высокий оборот и устойчивую маржу. Вместе с нашими продуктами для быстрых ставок мы предлагаем игрокам альтернативный путь конверсии на ставки, предоставляя операторам высокий оборот и устойчивую маржу с сохранением, при этом, игроков в их естественной спортивной экосистеме».

В пространстве быстрых ставок игрокам доступны мероприятия 24/7. В BETER ежемесячно можно найти стримы, данные и коэффициенты на более чем 30 000 быстрых спортивных и киберспортивных мероприятий. Этот контент гарантирован от месяца к месяцу.

Далее он рассказал о двух характеристиках быстрых ставок и коммерческих киберспортивных турниров: это связь с молодым поколением игроков и то, как быстрые ставки могут дополнить предложение оператора по спортивным ставкам.

По словам генерального директора BETER, все больше молодых игроков уходит от традиционных видов спорта к киберспорту и, вместо обычных ставок, отдает предпочтение быстрым ставкам. Он считает, что такую тенденцию нельзя игнорировать, поскольку молодые и технически подкованные потребители играют все более важную роль в индустрии беттинга.

«Новое поколение игроков на ставки становится все более значимым. За прошедшие годы мы увидели, как динамично растет их влияние. Это стало очевидно и с ростом числа быстрых ставок, которые приносят все больший и больший доход», – подчеркнул он.

Эрлих пояснил, что во время чемпионата Европы по футболу этого года BETER наблюдал «огромный рост» быстрых ставок, отметив и отметил синергию между быстрыми ставками и традиционными спортивными ставками.

«Еще одна крайне интересная вещь, связанная с быстрыми ставками, заключена в том, что они не конкурируют с обычными. По сути это – дополнительная услуга и форма развлечения. Мы довольно часто наблюдали это на Евро-2020 и крупных киберспортивных турнирах.

Возьмем, к примеру, финал чемпионата между Италией и Англией. Игроки собирались в компании, смотрели игру и общались. У них была своя игра в BETER. Таким образом, пользователи могли делать ставки и получать удовольствие от игры. Предварительное предложение мы превращали в шанс быстрого выигрыша и увидели отличную синергию между ними», – заключил он.