Fonbet стал официальным партнером ХК «Северсталь»

Fonbet продолжает расширятся в хоккейной сфере и заключает партнерство с хоккейным клубом «Северсталь» из Череповца.

На ближайшие четыре года российский оператор спортивных ставок стал официальным партнером команды, выступающей в дивизионе Тарасова Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Генеральный директор Fonbet Александр Парамонов заявляет: «»Северсталь» – один из тех клубов, без которых сложно представить Континентальную хоккейную лигу. Вот уже на протяжении 65 лет он с достоинством представляет областной спорт на всероссийской арене.

В ряды воспитанников клуба входят такие мастера, как Вадим Шипачев и Павел Бучневич. В Череповце выросли Дмитрий Кагарлицкий, Владимир Воробьев и многие другие наши звезды».

В рамках партнерства болельщиков ждут розыгрыши сувениров и ценных подарков в социальных сетях, а также различные активности в Ледовом дворце Череповца.

«»Северсталь» – гордость всей Вологодской области. Знаю не понаслышке, как в регионе любят команду и переживают за нее, – продолжает Парамонов. – Мы обязательно придумаем для болельщиков команды немало интересных активностей».

Fonbet в своей маркетинговой стратегии уделяет большое внимание хоккею. В прошлом месяце они заключили партнерство с клубом «Салават Юлаев».

Кроме того, у оператора также есть соглашение с самой КХЛ. Для компании это «стратегически важное партнерство», так как в России хоккей имеет статус национального вида спорта.

В компании заявляют, что «в отличие от большинства стран, где футбол свое первенство не уступает ни одному другому виду спорта, в России именно хоккей считают национальным спортом. У нас много побед, традиций, а также наша сборная – одна из сильнейших в мире.

Фан-базы разбросаны по всей стране. Рейтинг трансляций КХЛ зачастую выше, чем у матчей РПЛ. Для нас хоккей – приоритетный вид спорта, и мы рассматриваем сотрудничество с КХЛ как стратегически важный актив».