Лаша Мачавариани становится членом SBC Advisory Partners

Новаторская глобальная служба консалтинга в сфере спорта, беттинга и игр SBC Advisory Partners сосредотачивает свое внимание на постсоветском пространстве и Восточной Европе. Этот регион сейчас один из самых популярных в индустрии спортивных ставок и гейминга.

Вследствие успешного партнерства между SBC и SMH (Sports Media Holding) в сфере медиа и проведения мероприятий в регионе SBC Advisory Partners приветствует основателя и генерального директора SMH Лашу Мачавариани в своей сети и будет полагаться на его экспертные знания в упомянутом регионе .

Будучи основателем и генеральным директором SMH, Мачавариани обладает богатыми познаниями об игровых рынках постсоветского пространства. Он также работал на самых высоких управленческих позициях у ведущих операторов спортивных ставок и гейминга в регионе.

Председатель SBC Advisory Partners Расмус Соймарк прокомментировал : «Лаша – не только хороший друг и коллега команды SBC Advisory Partners, но, что еще более важно, – уважаемый эксперт в своей области. Его опыт и знания – мощный для нас ресурс, и я надеюсь на более тесное сотрудничество с ним в будущем».

Сам Лаша Мачавариани добавил: «Уже несколько лет я представляю бренд SBC в регионе. В прошлом году SBC и SMH заключили партнерство, согласно которому SMH стал региональным представителем SBC и отвечает за развитие бренда и услуг на нашей территории.

В новой роли для SBC Advisory Partners и вместе с опытной командой основателей – Антоном Кашубовским и Квирино Манчини – я могу поделиться своими знаниями и опытом с представителями индустрии со всего мира».

Соучредитель SBC Advisory Partners Квирино Манчини сказал, что: «Лаша – еще одно важное дополнение к нашей команде стратегических партнеров. Его практический опыт и глубокие познания в игровых рынках СНГ и Восточной Европы значительно расширят наш охват и сферы деятельности».

«Тесное сотрудничество с региональными экспертами, – такими как Лаша, – основная задача SBC Advisory Partners; это дает доступ к локальной экспертизе и связям благодаря беспрецедентному мировому охвату нашей сети. Приверженность Лаши и SMH к SBC Advisory Partners – большой стимул и еще одно доказательство растущей мощи и силы нашей сети», – заключил управляющий директор SBC Advisory Partners Антон Кашубовски.