Sportradar продлевает партнерство с Международной федерацией тенниса

Sportradar объявил о продлении партнерства с Международной федерацией тенниса (ITF) на три года. Ведущая компания в области спортивных технологий будет и дальше выступать в роли официального дата-партнера ITF.

Партнерство Sportradar и ITF началось еще в 2012 году и включает такие важные чемпионаты, как World Tennis Tour и Кубок Билли Джин Кинг.

Помимо официального дата-партнерства, ITF и Sportradar планируют продолжить инвестирование в аккредитацию, системы контроля и персонал для обеспечения целостности мероприятий.

Кроме того, ITF продолжит пользоваться такими услугами Sportradar, как универсальная система обнаружения мошенничества и служба мониторинга ставок.

Sportradar намерен также запустить набор улучшенных цифровых активов, благодаря которым любители тенниса смогут узнать о новых сайтах, приложениях и ориентированных на фанатов продуктах. Таким образом, Sportradar сможет обеспечить более динамичный пользовательский опыт, основанный на быстрых, точных и надежных данных.

Генеральный директор Карстен Корл отмечает: «Sportradar помогает лигам и федерациям по всему миру в повышении ценности своих данных, обеспечивая при этом целостность спорта. Мы сотрудничаем с ITF почти десять лет, и продление нашего партнерства является знаком доверия, основанного на общей приверженности инновациям и безопасности болельщиков».