Evoplay усиливает свое присутствие в Эстонии благодаря сделке с Kingswin

Evoplay укрепил свои позиции в Европе, заключив партнерские отношения с оператором казино Kingswin. Однако iGaming-компания не собирается на этом останавливаться и будет дальше расширять свое присутствие на эстонском рынке.

Согласно условиям контракта, 62 игры из слот-каталога разработчиков (такие как Hot Triple Sevens, Fruit Nova и Elven Princesses) будут интегрированы и доступны клиентам в Эстонии.

«Мы рады заключить сделку с еще одной эстонской компанией, которая позволит нам расшириться в стране, а также укрепить наше европейское присутствие в целом», – отметил коммерческий директор Evoplay Владимир Малакчи.

«Сделка подчеркивает силу и привлекательность нашего внушительного портфолио. Мы надеемся, что сможем построить успешное сотрудничество с Kingswin», – добавил он.

В начале этого года Evoplay оформил сотрудничество с другой эстонской компанией Slots.io, и, таким образом, благодаря партнерству с Kingswin компания масштабировала свое присутствие в стране.

В Kingswin прокомментировали сотрудничество: «Мы рады получить большое и захватывающее портфолио игр Evoplay – они позволят нам значительно расширить ассортимент наших продуктов.

Мы не сомневаемся, что эти игры понравятся нашим потребителям, и те получат огромное удовольствие».