Betbazar объявил о ребрендинге и новом фокусе на киберфутбол

Betbazar объявил о ребрендинге своего фирменного стиля. В итоге компания сделает акцент на своих «основных ценностях» и будет развивать тренды, наблюдаемые во время чемпионата Европы 2020 года и Кубка Америки по футболу (Copa América) 2021 года.

В результате ребрендинга компания, которая стремится извлечь выгоду из своего «пикового периода роста», представила новый логотип с «привлекательной яркой полосой», отражающей ее «рекордные» показатели на мировых рынках в 2021 году.

«Betbazar прошел долгий путь за очень короткий промежуток времени, – говорит генеральный директор Алекс Ярошенко. – Мы поняли, что индустрии нужен сейлз-хаус, который мог бы распознавать потенциал различных компаний и связывать их по принципу взаимной выгоды, что приняло беспрецедентный масштаб».

«Чтобы отразить наше новое место в индустрии, нам пришлось обновить внешний вид. Новый логотип подчеркивает смелость и надежность компании, которых мы достигли. Мы решительны в своем намерении продолжить активно развиваться и в 2022 году», – добавил он.

В рамках ребрендинга Betbazar собирается сделать акцент на продвижении своих основных ценностей, то есть «скорости, инноваций и поиске лучших на рынке партнеров», а также на выявлении растущего спроса на киберфутбол, который был замечен во время Евро-2020 и Кубка Америки по футболу. Компания предсказывает, что этот тренд будет актуален и дальше, со значительными возможностями перекрестных продаж.

Помимо ребрендинга, Betbazar разработал детальный план по использованию продуктов для киберфутбола благодаря «существенной синергии» виртуального и традиционного футбола. Компания ожидает, что сможет добиться «стремительного роста доходов и вовлеченности» как для себя, так и для партнеров-операторов.

Ранее в разговоре с SBC Ярошенко отметил, что киберфутбол является «идеальной вертикалью для операторов, стремящихся расширить свое предложение». Он также подчеркнул, что наблюдается прирост игроков на ставки как среди любителей киберфутбола, так и среди случайных игроков.

Генеральный директор Betbazar очертил будущие планы Betbazar: «Результаты, которые мы получаем через мобильные устройства, и социальный элемент, который несет вертикаль, учитывая его массовость, – вероятно, продолжат быть сильной стороной роста, поскольку в мире уже все налаживается.

В ближайшие месяцы мы сделаем акцент на стриминге и live-матчах. Главным преимуществом киберфутбола станет живой и быстрый характер игры – это и дальше будет способствовать его популярности».