MERKUR Gaming анонсирует новое офлайн-шоу в Украине

Менее чем через полгода после проведения Gaming Industry Expo в Украине, что ознаменовало собой возобновление офлайн B2B-игровых мероприятий в Восточной Европе, – Киев снова готовится к приему еще одного шоу с аналогичными названием и структурой.

Свое первое шоу MERKUR Gaming провел в июне этого года – и уже анонсирует новое: оно пройдет 24–26 ноября в Международном выставочном центре в Киеве.

Генеральный директор MERKUR Gaming Атанасиос (Сакис) Исаакидис заявил: «Два шоу за полгода, с той же командой и в том же месте, я считаю, это уникальным явлением в мире игр. Учитывая успех июньского мероприятия, мы не колебались и очень захотели продолжить, забронировав еще один ивент на ноябрь. Наше присутствие на новом легальном – с 2020 года – украинском игровом рынке с самого начала было успешным, поэтому мы обязаны еще раз представить клиентам и бизнес-партнерам наш портфель продуктов: уже при личной встрече».

MERKUR Gaming собирается продемонстрировать свои новейшие игровые автоматы, в числе которых модели Allegro и Max Trio; кроме того – множество совершенно новых игр: таких как Book of Fire, Fruit Burst, Gong-Hei Gong-Hei в китайской тематике, а также высококачественная многопользовательская MERKUR Roulette.

Параллельно компания представит специальный пакет из 40 игр полностью на украинском языке, что служит знаком приверженности MERKUR стремительному развитию игровой индустрии в Украине.

Еще MERKUR Gaming открыл офис продаж и обслуживания в Киеве и шоу-рум, где клиенты могут лично увидеть все доступные продукты. В компании уверены, что смогут укрепить свою репутацию и достичь стабильно растущего успеха на захватывающем рынке большой страны.